Главная Спорт Новгородка завоевала бронзу юниорского первенства России по вольной борьбе

Новгородка завоевала бронзу юниорского первенства России по вольной борьбе

2 second read
0
0
4

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Дарья Герасимова стала бронзовым призером первенства России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. Соревнования проходят с 11 по 15 мая в Ростове-на-Дону. Подопечная тренера Олега Маркова СШ №4 заняла третье место в весовой категории до 57 килограммов. В решающей схватке Даша победила Екатерину Наяндину из Оренбурга. Золото у Виктории Ваулиной, представляющей Дагестан и Пермский край. серебро — у Натальи Волжаниной из Кемерово.
По итогам первенства страны Дарья Герасимова вошла в состав юниорской сборной России.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Юлия Гребенюк
Загрузить еще в Спорт

Команда строительного колледжа выиграла футбольный турнир среди ССУЗов

Сегодня на стадионе «Электрон» завершился турнир по футболу  среди команд средних спе…