Главная Спорт Новгородская спортсменка выиграла золото чемпионата России по лыжероллерам

Новгородская спортсменка выиграла золото чемпионата России по лыжероллерам

4 second read
0
0
1

Главный лыжероллерный турнир страны прошел на трассе «Олимпик» в Воронеже. Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Ксения Конохова стала чемпионкой России.

Подопечная тренера Владимира Ларчина заняла первое место в масс-старте  свободным стилем на дистанции 19 км. Серебряным призером стала Татьяна Чванова из Рязанской области, представляющая также Санкт-Петербург, тройку сильнейших замкнула москвичка Анастасия Ломтева.

Воспитанница Владимира Стеблецова Екатерина Белозерова заняла пятое место в индивидуальной гонке с раздельного старта среди женщин, выполнив норматив «Мастер спорта России».В гонке масс-старт. Екатерина показала девятое время.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Евгений Кудрявцев отличился в соревнованиях среди мужчин. Подопечный тренера Николая Большакова Пестовская СШОР вошел в десятку сильнейших в индивидуальной гонке и масс-старте.

Всего в соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 25 регионов страны. По итогам соревнований Новгородская область заняла пятое место в общекомандном зачете чемпионата России по лыжероллерам.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Юлия Гребенюк
Загрузить еще в Спорт

Баскетболисты «Манеж- Ильмер-2003» – Чемпионы Новгородской области 2018

14-16 сентября в спорткомплексе «Манеж» прошли соревнования открытого первенства Новгородс…