2 second read
0
0
2

В минувшие выходные в Выборге прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по жиму лежа.
По итогам выступлений пауэрлифтеры Новгородской области уверенно заняли первое место в командном зачете.
В личном первенстве наши спортсмены завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль. Кроме того, Юлия Васильева и Максим Яковлев из новгородского клуба «Титан» заняли вторые места в абсолютном зачете.
Результаты выступлений:
среди девушек в экипировке:
в/к 63 кг — 1 место Васильева Юлия — 85 кг, 2 место в абсолютном зачете (Клуб «Титан» Великий Новгород)
среди мужчин в экипировке:
в/к 74 кг — 1 место Панов Николай — 155 кг — (Клуб «Титан» Великий Новгород)
в/к 93 кг — 2 место Лукин Александр — 235 кг — выполнил норматив Мастера спорта России (Клуб «Титан» Великий Новгород)
в/к 105 кг — 1 место Шварев Александр — 230 кг  (Клуб «Титан» Великий Новгород)
в/к 120 кг — 1 место Яковлев Максим, установил новый рекорд Новгородской области 267,5 кг и занял 2 место в абсолютном зачете (Клуб «Титан» Великий Новгород)
2 место — Иванов Александр — 245 кг – (Парфино)
в/к 120+ — 2 место Евсеев Павел — 247,5 кг (Клуб «Титан» Великий Новгород)