Главная Спорт Новгородские пауэрлифтеры успешно провели «Белые ночи» в Санкт-Петербурге

0
0
4

Новгородские пауэрлифтеры успешно провели "Белые ночи" в Санкт-Петербурге

26 мая 2018 года в Санкт-Петербурге завершились ежегодные Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью классическому) «Белые ночи». По итогам турнира сборная Новгородской области заняла второе командное место, уступив только хозяевам соревнований.
В весовой категории до 83 кг отличились подопечные тренера Евгения Богданова СШОР №1 — первое место занял Андрей Матвеев, второе — Виталий Соснин. Еще один воспитанник Евгения Богданова — Дмитрий Иванов — выполнил норматив мастера спорта России.
Подопечные тренера Владимира Маницина принесли нашей команде еще две серебряные медали. Александр Павлов с первого подхода в становой тяге вышел в лидеры, но, к сожалению, не смог справиться в третьем подходе со штангой 295 кг и в результате стал вторым, проиграв победителю 2,5 кг.
В весовой категории до 105 кг второе место занял Дмитрий Фиников, Алексей Тильш остановился в шаге от пьедестала.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Юлия Гребенюк
Загрузить еще в Спорт

В Великом Новгороде баскетболисты до 15 лет поборются за выход в полуфинал Всероссийских соревнований

Завтра в Центральной спортивной арене стартуют межрегиональные соревнования по баскетболу …