Главная Спорт Первый день чемпионата России принес нашим ориентировщикам 4 медали

Первый день чемпионата России принес нашим ориентировщикам 4 медали

0 second read
0
0
1

В городе-курорте Геленджик Краснодарского края стартовал Чемпионат России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах.
Сегодня в первом виде программы — на длинной дистанции с общего старта — успешно выступили спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области.
Чемпионом России среди мужчин стал Андрей Храмов, Валентин Новиков занял второе место. В соревнованиях женщин победу одержала нижегородская спортсменка Светлана Миронова, наши Юлия Новикова и Екатерина Никитина заняли второе и третье места соответственно.
Впереди спортсменов ждут еще три соревновательных дня, чемпионат страны завершится 12 ноября.