Главная Спорт Во второй день Кубка России по спортивному ориентированию новгородцы взяли серебро и золото

0 second read
0
0
1

Представители Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевали две медали во второй день Кубка России по спортивному ориентированию. В Воронеже разыграли награды в классическом кроссе с общего старта.
У мужчин быстрее всех дистанцию преодолел Валентин Новиков. В женском масс-старте Юлия Новикова уступила только Светлане Мироновой из Нижегородской области.
В зачете первенства России хороший результат показала воспитанница СШОР «Олимп» Надежда Гаврина, она занял четвертое место из более чем 80 участниц группы Ж16, также в десятке сильнейших ещё одна наша спортсменка — Екатерина Агафонова.
Напомним, в первый день соревнований наши спортсмены взяли 2 золота на длинных дистанциях.